Тренинговый центр «Формула успеха»
Наш телефон:   
+7-913-915-25-94



Instagram

Как превратить свои ГНЕВ, ЗЛОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЕ, ВСПЫШКИ АГРЕССИИ в то, что будет давать вам энергию и силу.

Как  превратить свои ГНЕВ, ЗЛОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЕ, ВСПЫШКИ АГРЕССИИ в то, что будет давать вам энергию и силу.

КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ СПРАВИТЬСЯ С ЭМОЦИЯМИ И «ПРАВИЛЬНО» ОТ НИХ ОСВОБОДИТЬСЯ?

ВАШИ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ  ВАЖНЫ ДЛЯ ВАС и могут верно служить вам и давать силу! Важно научиться только осознанно их проживать, чтобы "не сносить" себя, других и не сливать энергию. 

13-14 июня проведем Энергетический Практикум ПОДЪЕМ НАВЕРХ. Где вы получите инструменты, как включать свои неиспользуемые пока ресурсы, освобождаться от ненужного эмоционального хлама, а также инструменты поддержки «свыше». 

ГНЕВ, ЗЛОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЕ, ВСПЫШКИ АГРЕССИИ. Как их превратить в то, что будет давать вам энергию и силу.

Бывало у вас так? Казалось бы все хорошо, ничего такого не происходит, что может вывести из себя, но внутри вдруг начинает нарастать беспричинное раздражение. Порой это происходит вспышками, похожими на приливы и отливы: вдруг накатило, спустя время отпустило, потом процесс повторяется. Это выводит из равновесия, любая мелочь цепляет, энергии сливается немерено... 

В ЧЕМ ПРИЧИНА ТАКОГО НЕГАТИВА 

1. Для полного принятия себя и максимально яркой реализации в жизни, для реализации ваших желаний, проектов, начинаний... накопившиеся негативные эмоции требуют выхода. Переведу. Если вы понимаете, что всю жизнь вам не хватало любви к себе и принятия себя… 

И что от этого вы на что-то не решались, что-то упускали, где-то себя не реализовали… Вы наверняка понимаете, что надо научиться принимать себя – со всеми достоинствами и недостатками, со своей особенностью и уникальностью. Включить свою силу, смелость, решимость и осознание своей Ценности для этого мира. 

(эту тему - ПРИНЯТИЕ СВОЕЙ СИЛЫ, будем, кстати, разбирать на Энергетическом Он-лайн Практикуме ПОДЪЕМ НАВЕРХ 13 -14 июня 2018)

Как только вы приняли решение принять себя, любить себя, перестать критиковать и выпустить на свободу те свои проявления, которые долго прятали и не решались проявить (то, что называется теневыми сторонами)…

В этот момент те негативные эмоции, качества, которые вы подавляли в себе, пытаясь быть хорошим или хорошей для всех, начали давать о себе знать. Подавленные эмоции откликнулись на ваш зов показать себя. И раз вы готовы принять их, они стали выходить наружу. 

Чем больше у вас было переживаний, психологических травм, тем больше эмоций хранит ваше тело и подсознание. И все это теперь готово выйти на поверхность. Пугаться этого не надо. Это важно. Нужно научиться только их правильно проживать. 

С этим будем разбираться, кстати, 13 -14 июня на Он-лайн Энергетическом Практикуме ПОДЪЕМ НАВЕРХ-http://formula.nsk.ru/trn/energeticheskiy_praktikum_podem_naverkh.html

2. Новые энергии провоцируют освобождение от негативных эмоций. 

В последние несколько лет усилился процесс, связанный с переходом планеты в высшие измерения. Освобождение от негативных эмоций — один из этапов этого перехода. Отрицательные эмоции вибрируют на более низкой частоте, по сравнению с положительными эмоциями и чувствами. 

Поэтому наши энергетические тела пытаются освободиться от них. Отсюда неконтролируемая агрессия, вспышки гнева, злость, раздражительность. При чем эти эмоции могут не иметь прямого отношения к вам и вашим ситуациям. 

Земля освобождается от того, что ей не служит, от того, что копилось тысячелетиями и хранилось в ее энергетическом поле все это время. А вы, как проводник, пропускаете это через себя. 

ПОЧЕМУ ВАЖНО "ВЫПУСКАТЬ ПАР" 

Эмоции нельзя подавлять, нужно дать им выход. Сделать вид, что их нет — не получится. Представьте кастрюлю с водой на плите — это вы. Нагревающаяся вода — ваши эмоции. Когда вода закипает, крышка начинает подскакивать. Вы усилием воли держите эту крышку, то есть подавляете эмоции. 

Но иногда эта крышка отскакивает сама под напором пара или кто-то извне (ребенок, близкий или посторонний человек, а может внешнее событие) эту крышку открывает. И тогда выходит пар. Есть такое выражение — «выпустить пар», то есть выплеснуть эмоции. 

Если рядом в этот момент никого нет, пар рассеивается, вы расслабляетесь. Но если кто-то «помог» снять крышку, то весь пар направляется на этого человека. И нужно обладать огромной волей и осознанностью, чтобы в эту секунду сдержаться и суметь направить весь этот поток эмоций в нейтральное пространство. Многие начинают испытывать чувство вины за свою агрессию, проявленную по отношению к близким, детям, родителям.

Поэтому - ЭТИ ЭМОЦИИ ВАЖНЫ ДЛЯ ВАС!!! Важно научиться только осознанно их проживать, чтобы "не сносить" себя, других и не сливать энергию. 

КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ СПРАВИТЬСЯ С ЭМОЦИЯМИ И «ПРАВИЛЬНО» ОТ НИХ ОСВОБОДИТЬСЯ? 

13-14 июня проведем Энергетический Практикум ПОДЪЕМ НАВЕРХ. Где вы получите инструменты, как включать свои неиспользуемые пока ресурсы, освобождаться от ненужного эмоционального хлама, а также инструменты поддержки «свыше». 

Очень рекомендую присоединиться, поскольку это будет не просто теория, а мощные практики и энергетические активации

Подключайтесь! Лучше один раз освоить и активировать, чем много раз прочитать, правда?)) Подробности и регистрация – здесь