Тренинговый центр «Формула успеха»
Наш телефон:   
+7-913-915-25-94



Instagram

Волна удачи
аудиодиск

Волна удачи

«Готовы ли вы заплатить около 120 рублей за практику, которая поможет вам усиливать желание, повышать энергетику, снимать «отрицательный заряд» с любого события? А если таких практик в вашем арсенале будет гораздо больше? Вспомните сколько энергии уходит у вас, чтобы «переварить» негативное событие? Сколько времени занимает реализация желания? Как иногда трудно заставить себя что-то сделать, потому что энергия на нуле? Известно, что для реализации желания личной энергии недостаточно, и для этого нужна «свободная энергия». Для этого необходимо поддерживать свою энергетику на высоком уровне и не сливать ее в негатив.»

Мощной поддержкой для вашей энергии может стать этот аудиодиск «Волна Удачи» с записями самых действенных практик, которые помогают находиться в состоянии Волны Удачи, усиливать ваши желания для ускорения их реализации, поддерживать свою энергетику на высоком уровне и корректировать негативные события. На нем собраны практики не только из этого тренинга, но и из других мощных тренингов, которые проходили ранее и в прежнем виде повторяться уже не будут!
Этот диск был создан по многочисленным просьбам участников тренингов.
Какие-то практики забываются, что-то не успел записать, не запомнил, а более всего — многие люди нуждаются в том, чтобы их кто-то вел в этом процессе, чтобы не нужно было вспоминать, что делать сначала, а что потом. И подробно объяснить последовательность, «технику безопасности» и как часто, и в каких ситуациях применять.

Если вы не посещали тренинг – вы можете начать с диска, начать повышать свою энергетику прямо сейчас! Все необходимые инструкции там будут даны.

На диске собраны самые действенные практики, которые хорошо бы делать регулярно — какие-то каждый день, какие-то по мере необходимости. Это та самая «база», которая позволяет быстро реализовывать свои намерения и вообще находиться в легком, позитивном состоянии, не втягиваясь в негатив.

НА ДИСКЕ

Собрано 12 энергетических упражнений, 3 практики подзарядки энергией, уникальная техника нейтрализации негативной энергии в любой негативной ситуации, практика энергетической защиты, «волшебная методика» посылания любви и более десятка разновидностей этой техники для «корректировки» и улучшения любых ситуаций — от исцеления до усиления привлекательности вашего товара или ваших услуг, практика получения помощи и поддержки ваших желаний…

Вот некоторые из них:

  • Энергетическая Практика «ИЗОБИЛЬНОЕ УТРО». Всего лишь 20 минут легковыполнимых движений ежедневно, и вы начинаете транслировать во Вселенную более четкий и мощный сигнал Вашего намерения, параллельно подзаряжаясь энергией и освобождаясь от накопленного негатива. Соответственно, Ваши желания и цели начинают исполняться быстрее и качественнее.
  • Практика «Генератор намерения». Эта практика имеет тройной эффект — быстро заряжает энергией, создает вокруг вас защитную энергетическую оболочку и усиливает ваше намерение, позволяя быстрее и легче привлекать желаемое.
  • Практика «Посылание любви». Большинство из нас не получают то, чего мы хотим в своей жизни, и привлекают к себе негативные ситуации потому, что нам не хватает самого главного — любви к себе. Эта постоянная «недолюбленность» себя, регулярная критика себя, своих поступков, своей внешности и т. д. + наш прошлый опыт, когда нас не одобряли, предавали, подводили и тому подобное - подрывают нашу энергетику и не дают нам получать то, что мы хотим на самом деле. «Как полюбить себя? С помощью чего это можно делать? - один из самых частых вопросов, которые задают на тренинге. Вот и ответ на этот вопрос. Эта практика поможет вам каждодневно наполняться любовью и с помощью посылания любви творить самые невероятные вещи, разруливать самые проблемные ситуации и даже исцелять людей.
  • Практика «Разговор с Внутренним ребенком». Поможет наладить контакт со своим «внутренним Я», трансформировать негативный опыт прошлого (если он есть), начать слышать «подсказки» и принимать интуитивно верные решения
  • Практика «Встреча со своим Ангелом». Как устанавливать контакт и получать помощь и поддержку своих желаний от своих Ангелов-хранителей
  • Техника нейтрализации негативной энергии. С ее помощью вы сможете мгновенно забирать свою энергию из любой негативной ситуации и, более того, с помощью этой практики вы сможете еще и усиливать любое свое желание!

Как легко мы порой втягиваемся в какую-то неприятную ситуацию и как непросто бывает переключиться с негативных эмоций. Стоит ли все это вашей драгоценной энергии, без которой невозможна реализация желаний?

Поддержите себя в состоянии Волны Удачи!

Стоимость тренинга:

2500 руб.

Внимание!

В ближайшее время этот диск будет перезаписываться в новый аудиокурс, в новом качестве и звуке,... и будет стоить 3950 рублей.

Ведущий тренер:

Елена Блохина (Челябинск).

Есть вопросы?

Вы можете задать вопрос по тренингу, и мы постараемся ответить на него в ближайшее время.

Ближайшие даты проведения:

На настоящий момент тренинга нет в расписании, однако вы можете подать заявку на участие, и мы обязательно свяжемся с вами, как только даты проведения станут известны.