Тренинговый центр «Формула успеха»
Наш телефон:   
+7-913-915-25-94



Instagram

Вопрос–ответ

Здесь вы можете ознакомиться с ответами на те вопросы, которые задавались наиболее часто.

Если же среди ответов вы не нашли нужного, или остались какие-либо неясности, задайте свой вопрос, и мы постараемся ответить на него как можно скорее.

Кроме того, все интересующие вопросы можно задать нашим менеджерам по телефону: 291–25–94

Сомневаетесь? Спросите!

Часто задаваемые вопросы

Задать вопрос

С какого тренинга нужно начинать?

Начать мы рекомендуем с базового тренинга «Формула успеха» — именно он дает прочный фундамент, на котором затем смогут расположиться все другие знания. Участники этого тренинга знакомятся с базовыми понятиями современной психологии — отношением к себе и к другим, позицией ответственности, работой с негативными эмоциями и т.п.

Кто ведет тренинги?

Все тренинги Центра ведут высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Более подробную информацию о них вы можете получить в разделах «Специалисты Центра» и «Приглашенные специалисты». В описании каждого тренинга указан ведущий его тренер; там же находится фотография тренера и прямая ссылка на страницу, содержащую более подробную информацию о нем.

В какой форме проходят занятия?

Во время тренинга происходит постоянное чередование разных форм обучения: лекционный теоретический материал, групповые дискуссии, заполнение опросников, ролевые и деловые игры, изучение и обсуждение раздаточных материалов, разыгрывание проблемных ситуаций, управляемые визуализации, а также самые разнообразные упражнения, которые зависят от вида тренинга и применяемых в нем техник.

В атмосфере тепла и доверия участникам тренинга предоставляется возможность проявлять себя, задавать вопросы, обсуждать ситуации и обмениваться опытом с другими участниками.

Сколько времени длится тренинг?

Продолжительность базовых и большинства специализированных тренингов — 2,5 дня. Тренинг начинается с вечера пятницы (17:00-21:30), и продолжается в субботу и воскресенье (с 10 до 20-21 ч), а некоторые тренинги длятся 2 выходных дня — с 10 до 18 или с 10 до 20 ч.

Элитные тренинги, а также некоторые специализированные, по времени более продолжительны — от 3 до 5 полных дней (с 10 до 21 ч).

Также существуют вечерние занятия (по 2-3 часа), однодневные (8-9 часов) и 1,5-дневные тренинги (10-12 часов).

Информацию о длительности и графике проведения конкретного тренинга можно получить на странице его описания.

Где проходят тренинги?

Мы проводим свои тренинги в разных арендованных залах, в зависимости от специфики тренинга и количества человек в группе. Адрес проведения тренинга уточняется за 1-2 дня до начала, все участники получают смс-сообщение с адресом, временем начала и списком необходимого к тренингу.

Подробнее, карты проезда.

Как можно оплатить тренинг?

В связи с постоянными изменениями ситуации в платежных системах позвоните менеджеру по офисному телефону 8(913)915-2594 и узнайте, какие способы оплаты  возможны и выберите подходящий. 

ПОЖАЛУЙСТА, после перевода денег позвоните или отправьте смс на офисный телефон 8-913-915-2594 о том, кто Вы, какую сумму и на какой тренинг перевели. Сохраняйте чек или распечатку до начала тренинга! 

б) Оплата наличных денег менеджеру - не самый удобный, но возможный вариант. Позвоните на наш офисный телефон 8-913-915-2594) и договоритесь с менеджером о времени и месте.  

Что такое предоплата и возвращается ли она, если не получилось прийти на тренинг?

Внесение предоплаты ( частичной оплаты тренинга заранее) предполагает в том числе регистрационный взнос в размере 2000-4000 руб. Это позволяет зафиксировать место на тренинге и сохраняет льготную цену.

‼️Ваш регистрационный взнос не возвращается.‼️
Но вы можете передать право участия в тренинге кому-то другому.