Тренинговый центр «Формула успеха»
Наш телефон:   
+7-913-915-25-94



Instagram

Отзывы

Тренинг помог осознать и прочувствовать свою уникальность, увидеть свои личные ресурсы, расширить шоры, увидеть собственные ограничения и запреты.
Радует, что поставлены конкретные задачи и вопросы на самостоятельную доработку.
Огромная благодарность Елене и организаторам за создание комфортной и уютной атмосферы.

Чистякова Елена, 47 лет, г. Томск, 18–19 Апреля 2015 г.

Я хочу поблагодарить Елену за тактичность и внимание в течение всего тренинга. Удалось быть максимально искренней благодаря очень теплой атмосфере, созданной Еленой.
Главным результатом тренинга стало очень четкое понимание моих главных блоков, на работе с которыми я планирую сконцентрироваться.
Большое количество практических упражнений, подробные разборы ситуаций участников. Очень теплые ощущения от двух дней тренинга, несмотря на высокую интенсивность и насыщенность – очень приподнятое и бодрое настроение!
Елена, благодарю Вас  и от души желаю Вам успехов!

Голяшева Татьяна, 39 лет, г. Новосибирск, 18–19 Апреля 2015 г.

Тренингом доволен. Есть ощущение, что у меня не осталось иллюзий о деньгах, о их месте в жизни человека. Хочется ставить цели, прилагать силы для их достижения. Хочется учиться. И ощущение будущего, наполненного светом. Там все будет хорошо!

Валиев Рашит, г. Новосибирск, 18–19 Апреля 2015 г.

Тренинг очень насыщенный информацией. Много «фишек» для женщин – как привлекать в свою жизнь деньги и мужчин, как ценить свою уникальность. Как открыть свое Дело по душе, открыть свои таланты. Что бизнес можно открыть в любом возрасте, когда веришь в себя, в свои возможности.

Натали, 47 лет, г. Новосибирск, 18–19 Апреля 2015 г.

ОГРОМНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ за такое глубинное погружение. Получил огромный позитивный заряд!

Чистяков Александр, г. Томск, 18–19 Апреля 2015 г.

Тренинг дал  уверенность в том, что я справлюсь с задачей повышения доходов, что смогу запустить собственный успешный бизнес. Необходима дальнейшая поддержка, возможно, периодические встречи для дополнительных вопросов и т.п.

Черкашина Наталья, г. Новосибирск, 18–19 Апреля 2015 г.

Очень  понравился тренинг. Помог увидеть иллюзии. Получила инструменты как их трансформировать. Поняла, что  Бизнес можно открыть в любом возрасте, а деньги есть везде!

Синицина Светлана, 49 лет, г. Новосибирск, 18–19 Апреля 2015 г.

Тренинг очень понравился, много очень осознаний. Много увидела в себе ограничений, барьеров. Позитивная команда. Леночка, как всегда, на высоте! Спасибо!

Бобровская Светлана, 39 лет, г. Новосибирск, 18–19 Апреля 2015 г.

Тренинг хороший, энергетический. Много над чем есть поработать.

Попова Людмила, г. Новосибирск, 18–19 Апреля 2015 г.

Вопрос денежных отношений и поиска дела по душе трансформировался в открытие других нерешенных и скрытых внутренних зажимов. Основная ошибка – непринятие себя, неумение любить себя, без которого не найти своего дела по душе.
Сочетание тренинга и Вип-блока усилили друг друга, повысили эффективность друг друга в несколько раз.

Медведева Ольга, Новосибирск, 18–19 Апреля 2015 г.

(к предыдущей странице)